Информационные технологии

Скажите пожалуйста, почему я не могу зарегистрироваться "в контакте"?

После заполнения полей (имя, фамилия, адрес электроной почты и т.д.), я нажимаю кнопку "Зарегестрироваться", появляеться картинка, с кодом подверждения, я вожу код, и нажимаю на кнопку "Отправить", после отправки кода, я автоматически снова попадаю на страницу заполнения полей. Почему так? Помогите пожалуйста. Что делать? Заранее спасибо.

Дополнен

Ещё пишут: Доступ запрещен. Истек период сессии. Что это значит?

Наверно глюк, попробуйте еще раз, Контакт часто глючит.

спробуй ще раз)