Парни вы бы как поступили? У меня есть девушка, но влюбился в другую. Не хочу девушку предавать, но и к той тянет!
Молодец, благородный.
Объясни настоящей девушке все честно, если у вас были уважительные отношения - она тебя поймет. Если нет- вот и узнаешь заодно. А пока пойми, есть ли у тебя будущее с той, в которую влюбился и что ты можешь выиграть от ваших отношений, что такое, чего нет в отношениях с предыдущей.
не нужно быть парнем, а просто человеком для того, что бы сказать, что предаешь ее уже тем, что любишь другую, а эту обманываешь. вот просто стань на место нынешней и подумай, что бы ты выбрал по отношению к себе так и поступи)))
Поступай с другими так, как бы ты хотел, что бы поступали с тобой.
так ты ее уже предал поэтому честно признайся что вам не по пути или свое к ней отношение - просто нравишься но не люблю
отличный последний совет, типа и рыбку съесть и косточкой не подавиться.. . на самом сама мысль о измене уже считается изменой)) ) так что будь честен перед собой и перед своей девушкой скажи правду, глядишь если девченка умная для тебя ситуация повернется неожиданно в другую сторону.. . да и она тебя уважать будет за правду, какой бы горькой она не была.