как познакомиться с парнем?

angel Гуру (2600), закрыт 17 лет назад
который тебе нравится!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Давай со мной -может я тебе понравлюсь.
Пользователь удален Мыслитель (5466) 17 лет назад
Попросу его купить тебе мороженое, баночку пива и больше улыбайся и когда он рядом проедь ему по ушам о его личной одинокой жизни.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (639) 17 лет назад
подойди и скажи привед как дела и он сам дальше все прродолжет.а может рано торопится вообще может ты ему не нравишся??можно взять у друзей его номер и так далие куча способов....)))))))))
Пользователь удален Ученик (40) 17 лет назад
это не возможно как и парню с девушкой.