Почему ,когда человеку ты отдаешь всё,что есть, но взамен ты не получаешь ничего?
получишь, может быть не от этого человека но получишь. А вообще чем больше отдаешь тем больше получаешь.
да просто ленивцы или не умеют думать о других))))) но что все равно другое хорошее есть в них)))))))))
А ты не жди, что то в ответ :))) просто отдавай и вот увидишь- все тебе обязательно вернется! :)))
А по мойму это и есть любовь Ничего в замен и не нужно
когда даёте, не ждите именно отдачи, просто давайте и человек это оценит сам. Вы просто не таму давали!