Почему ,когда человеку ты отдаешь всё,что есть, но взамен ты не получаешь ничего?

получишь, может быть не от этого человека но получишь. А вообще чем больше отдаешь тем больше получаешь.

да просто ленивцы или не умеют думать о других))))) но что все равно другое хорошее есть в них)))))))))

А ты не жди, что то в ответ :))) просто отдавай и вот увидишь- все тебе обязательно вернется! :)))

А по мойму это и есть любовь Ничего в замен и не нужно

когда даёте, не ждите именно отдачи, просто давайте и человек это оценит сам. Вы просто не таму давали!