Помогите не знаю как дальше жить. Я беременна на 6 месяце, мне 19лет не учусь и не работаю, с мч не раписаны,

алина Мичурина Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
планировали жить у него, растить ребенка, но сейчас отношения полностью разрушены, терпеть его унижения , постоянные притензии и срывы я больше не могу.И идти после роддома мне некуда, мои родители живут в общежитии (больше родственников нет), просить помощи не у кого. целыми днями реву, я даже готова стать матерью одиночкой, воспитывать своего ребека и даже это мне не подсилу.. Я не прощу себя если придется оставить ребенка в роддоме, уже мысли всякие в голову лезут, не могу уже жить..
Голосование за лучший ответ
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
Иди к родителям в общежитие.
Aly Sagittarius Оракул (80845) 13 лет назад
пусть помогут друзья и родители. Есть поговорка "Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка"!
андрей брызгалов Профи (537) 13 лет назад
Во-первых, нужно рожать, во-вторых, на первое время, жить у родителей, в-третиих, обратиться в соц. защиту
алсу Мудрец (12211) 13 лет назад
рожай ребенка-а вдруг потом не сможешь-не простишь себе... а из какого ты города? (у меня есть дом в области)
Вероника Савицкая Гуру (3472) 13 лет назад
ты что не оставляй его! все получитться! выростишь
Юлька Мастер (2394) 13 лет назад
а до этого где жила? с родителями?
Королева Марго Оракул (52867) 13 лет назад
Раз нет других вариантов - неужели родители тебя бросят на произвол судьбы?! ? В тесноте да не в обиде, как говорится...
AngelОK Гуру (3587) 13 лет назад
Так! Во-первых УСПОКОЙСЯ!!!! Ты беременна... уже 6 месяц.... Нервничать НЕЛЬЗЯ!!!! Побереги и подумай о ребёнке!!! !
РОДИТЕЛИ должны помочь тебе!! ! Если твой парень УЖЕ СЕЙЧАС упрекает тебя в чём то.. . НЕ ПОНИМАЯ, что ты беременна.... что ВАШ ребёночек растёт.... УХОДИ СЕЙЧАС!! ! Т. к. НИЧЕГО хорошего у вас не будет.... Сама понимаешь.. .
Где бы родители не жили.... своему ребёнку они помогут! Если родители понимающие и любящие тебя!!! !

Удачи!! !

Наберись терпения!! ! И перестань реветь!! ! Буть сильнее!! ! ЧТо в нашей жизни нас не ломает только... ты ДОЛЖНА справится... ДОЛЖНА быть сильной!!! !
Источник: Оставишь ребёнка в роддоме... всю жизнь себя корить будешь!!!!
Оксана Беляева (Глушкова) Знаток (444) 13 лет назад
Все-таки в вашем случае к родителям, а после рождения ребенка устроиться на работу и идти вперед с гордо поднятой головой, всего добиться самой. Тем более у вас скоро будет прекрасное чудо из чудес, ради которого стоит бороться и жить. Вперед и только вперед, побеждая все горести и невзгоды!
Ирина Зубцова Знаток (447) 13 лет назад
Алина! я не верю, что родные оставят тебя в беде. Выход есть всегда. Тебе сейчас очень трудно, но ради ребенка ты должна взять себя в руки. О том, чтобы оставить ребёнка в роддоме не должно быть и речи. Посоветуйся, поговори со своей мамой. Родители тебя любят, значит будут любить и твоего малыша. Ты уже знаешь кто будет? Решение и выход из этой ситуации обязательно найдутся. И не думай, что я так говорю, потому что мне всё равно или я не знаю сути проблемы. Поверь мне девочка, всё будет хорошо. Обязательно успокойся, возьми себя в руки и перестань плакать, ради своего малыша.
наталия кравцова Мудрец (14325) 13 лет назад
Рожай, конечно. Подашь на алименты. Родители не бросят. А лучше посоветуйся с родителями. Лучше, чем они, тебе никто не посоветует.
Анечка Любимая Мудрец (12054) 13 лет назад
иди жить в общагу к родителям... все со временем нормализуется.... жизнь такая штука... сейчас плохо... а потом хорошо.... надо ГЛАВНОЕ НЕВПАДАТЬ В ОТЧАЯНИЕ. ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ... если у тебя сложилась такая ситуация, значит надо решать и выкручиваться, но НИКАК НЕОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА... это самое худшее что ты можешь сделать
Tatyana Стрекоза Мыслитель (8627) 13 лет назад
Ну-ка прекрати психовать, сядь и подумай, какие выходы вообще есть (все-все-все, даже возвращение к м. ч.) . Далее, без эмоций пиши все плюсы и минусы КАЖДОГО выхода. Далее - голая математика. Где больше плюсов, и меньше минусов. Вряд ли родители тебе не помогут!
Jasmine Просветленный (33749) 13 лет назад
А откуда вы выходите в сеть? Из общежития?
Источник: Господа с мэйла, наимите поприличнее кого нить.
Счастливая женщина Просветленный (32648) 13 лет назад
19 лет это 50. 1 годик самый трудный- потерпишь- иди к родителям- они тебе самые родные люди-всегда тебя поймут, примут и пожалеют на следующий год идешь и поступаешь в какой нить пед на самый легкий факультет на заочное. и устраиваешься на работу- ребенок уже не так сильно будет в тебе нуждаться- с мамой оставишь-на очередь в сад встанешь- там и чуток подзаработаешь-взятку и в сад взяли! ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ- ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ! теперь и мальчиках разборчивее будешь- все устроится)))
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
делать нечего, надо идти к родителям.... а парень твой скотина последняя
Мария Профи (699) 13 лет назад
Ты что! Радуйся! У тебя будет малыш. Пока поживи с родителями в общежитии. А потом всякое может случиться. Папа может одуматься, или встретишь хорошего человека и все наладиться. Да мало ли что еще произойти может! А откажешься от ребенка - потом никогда себя не простишь!
~Z@g@dk@~ Мудрец (10477) 13 лет назад
Реветь целыми днями точно не надо!!! !
сейчас прямиком в органы соцзащиты и соцобеспечения - они подскажут адреса кризисных центров для женщин
Куралай Мудрец (12903) 13 лет назад
"Москва не сразу строилась"...помнишь?! поверь всё будет хорошо, ты уже МОЛОДЕЦ!!!