О любви без купюр

Как сделать парню больно, при расставании?

я думаю что только своим игнором... по другому я просто незнаю как.... ну еще можно обозвать его или еще что нибудь... а однажды я просто принесла ему все его подарки и игрушки, ему под дверь.... вот это было класс! он умолял простить! и забрать подарки!

трахни его друга

Самое неприятно во всем этом то, что зло, сотворенное нами, возвращается к нам увеличенным многократно! Но вам уже вряд ли чем то можно помочь. Ваш основной посыл - навредить человеку любой ценой. Вы сейчас не принадлежите самой себе. Все ваши мысли заняты местью. Маленькая, глупая марионетка. Продолжайте в том же дуки, пока огонь вашей ненависти не сожжет окончательно вашу неокрепшую душу))) Всех благ!

никогда не поступай так, как не хочешь чтобы потом поступили с тобой. подумай над этим. всё возвращается к нам бумерангом.

Источник: личный опыт

А зачем ему делать больно?
Нельзя ли цевилизовано расстаться?
Тебе нравятся когда перед тобой унижаются мужчины,
потом начинают ненавидеть?

подумай..а тебе вообще это надо..опускаться до этого..перешагни и пройди мимо с гордо поднятой головой