если я младше своей девушки на два года и мы знаем что мы расстнемся,но всё же мы любим друг друга.Как поступить?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Женись на ней, балбес.
И будь счастлив.
Остальные ответы
Оля Гуру (2609) 17 лет назад
а зачем тогда вообще было начинать отношения? Если любите, то расстаться будет самым ужасным выходом из этого!
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
расставайтесь, страдайте, все равно все пройдет со временем и будет все хорошо. а расставаться из-за разницы?
Kiss Гуру (3429) 17 лет назад
Если любите - зачем раставаться? Оставайтесь в месте! Удачи!
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
А на фига расставаться, если вы любите друг друга??? В чем вопрос то? Любите и радуйтесь каждому дню... А про разницу в 2 года вообще глупо указывать... это чё, разница разве???
Спелая марковка Мастер (1380) 17 лет назад
Не понимаю:как можно любить и при этом знать,что вы расстанетесь????
Сарториус Мыслитель (6030) 17 лет назад
разницу в возрасте придумали паспортисты, а счастье надо хранить в любом случае
no name Мыслитель (7612) 17 лет назад
Не надо расставаться! Если вы знаете, что вы любите друг друга, то не надо этого делеть сами же от этого и пострадаете.
Jamaica589 Мастер (1159) 17 лет назад
у меня тоже был парень который младше меня, ну и что, что в этом такого????я его очень любила и он меня тоже, и расстались мы совершенно по другому случаю, но не как не из-за возраста.это же глупо.
Anna Jurova Мастер (1699) 17 лет назад
Если расставание будет по причине разницы в возрасте - то о какой любви может идти речь? Знаю пары, в которых женщина старше на 10 и на 12 лет. Они имеют детей и живут довольно долго и счастливо. 2 года - зто не трагедея.
Cерж Новик Мастер (1489) 17 лет назад
два года и ты вникаешь в это????у нас разница 9лет! и мы любим друг друга!!!!
и разница не в годах !Любви все ...
и остальные просто друзья и не более того!!! мне хорошо и тепло и душа её хоть немного игаистка но я её ЛЮБЛЮ!!!
Александра Ревина Знаток (484) 17 лет назад
А откуда вы знаете,что расстанетесь?
Судьба в наших руках,главное их не опускать.))))))))))
Клубничка Знаток (412) 17 лет назад
если ты ее действительно любишь. то делай все что бы быть с ней рядом!