Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

если я младше своей девушки на два года и мы знаем что мы расстнемся,но всё же мы любим друг друга.Как поступить?

Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Женись на ней, балбес.
И будь счастлив.
Остальные ответы
а зачем тогда вообще было начинать отношения? Если любите, то расстаться будет самым ужасным выходом из этого!
расставайтесь, страдайте, все равно все пройдет со временем и будет все хорошо. а расставаться из-за разницы?
Если любите - зачем раставаться? Оставайтесь в месте! Удачи!
А на фига расставаться, если вы любите друг друга??? В чем вопрос то? Любите и радуйтесь каждому дню... А про разницу в 2 года вообще глупо указывать... это чё, разница разве???
Не понимаю:как можно любить и при этом знать,что вы расстанетесь????
разницу в возрасте придумали паспортисты, а счастье надо хранить в любом случае
Не надо расставаться! Если вы знаете, что вы любите друг друга, то не надо этого делеть сами же от этого и пострадаете.
у меня тоже был парень который младше меня, ну и что, что в этом такого????я его очень любила и он меня тоже, и расстались мы совершенно по другому случаю, но не как не из-за возраста.это же глупо.
Если расставание будет по причине разницы в возрасте - то о какой любви может идти речь? Знаю пары, в которых женщина старше на 10 и на 12 лет. Они имеют детей и живут довольно долго и счастливо. 2 года - зто не трагедея.
два года и ты вникаешь в это????у нас разница 9лет! и мы любим друг друга!!!!
и разница не в годах !Любви все ...
и остальные просто друзья и не более того!!! мне хорошо и тепло и душа её хоть немного игаистка но я её ЛЮБЛЮ!!!
А откуда вы знаете,что расстанетесь?
Судьба в наших руках,главное их не опускать.))))))))))
если ты ее действительно любишь. то делай все что бы быть с ней рядом!
Похожие вопросы
Также спрашивают