Секс при первой встрече - это нормально?

Щелгачева Ирина Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dashutka Профи (752) 17 лет назад
Если оба этого хотят, то нормально. Главное что бы и он и она одинакого представляли дальнейшее развитие отношений...
Остальные ответы
.:Ex ZomB:.[Skif] :-P Гуру (2946) 17 лет назад
Гдето я уже читал ЭТОТ вопрос...
да вполне...
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
если больше не позвонит, то ненормально, если будете встречаться, то отлично!
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
а почему бы и нет. просто не стоит ждать с утра предложения руки и сердца а в остальном очень даже хорошо.
Борис Воробей Гуру (2715) 17 лет назад
АГА это даже супер просто ...
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
Для кого как,но лучше не надо)
Юлия Сысоева Гуру (2620) 17 лет назад
не знаю, мне кажется, что не нормально...
Пользователь удален Гуру (2945) 17 лет назад
Если бы все считали что это нормально, тогда бы трахались прямо на улицах, был бы рай на земле
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
в Вашем-то возрасте и при Вашем опыте стесняться подобного...
нонсенс.
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Если оба не против и не считают это грязным делом - ПОЧЕМУ НЕТ?!
free free Ученик (119) 17 лет назад
почему нет? если желание обоюдное....
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
Почему бы и нет когда у тебя нет парня,просто для развлечения,но я думаю не стоит расчитывать на продолжение....
Lida Профи (587) 17 лет назад
sex - eto WSEGDA normalno :))) i nie wsegda posle etogo (sexa na 1j wstrece) bywajet rasstawanije ;)
Источник: licnyj opyt