14 лет назад
от

Фото-вопрос: А как выглядит Ваш домашний иконостас? :о)

Мой такой -

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

молодец . у меня просто распятие Христа

Показывать свой иконотас считаю нескромным... Тут дело не в количестве икон, а в стяжаниии Духа смиренна.. . Вообще, молодец. Большая редкость для юношей этого времени.. .

А я тебе не верю

иконостас - вообще - то есть только в храмах, и ему присуще т находиться только там, а в доме - єто просто иконки. Иконоста́с (ср. -греч. εἰκονοστάσιον) — алтарная перегородка, более или менее сплошная, от северной до южной стены храма, состоящая из нескольких рядов упорядоченно размещённых икон, отделяющая алтарную часть православного храма от остального помещения.