Люди, помогите, пожалуйста, что делать?

I Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Ситуация: мой жених уехал в командировку в Питер на 4 дня. Все эти дни он мне не звонил и не писал. Я и представить себе не могу, почему он так со мной поступает, зная как важно для меня держать контакт (мы живём в разных странах, через 5 дней я, по идее, должна к нему приехать и мы должны расписаться и начать жить вместе) . Такого никогда не было. Более того, он сам обычно переживал, если несколько часов от меня ничего не слышал. На мои звонки и e-mail не отвечал всё это время. Телефон он мог реально забыть дома, т. к. очень рассеянный. Только раньше он всегда об этом сообщал, звоня из другого места или письмами.
Вы не представляете себе, но вчера я зашла в инет, открыла сайт со списком всех питерских гостиниц, нажала на ссылку первой попавшейся, позвонила туда и... оказалось, что именно в ней он остановился! Я решила позвонить ему в номер, просто услышать голос и понять, что он хотя бы просто жив-здоров (или, соответственно, что всё-таки что-то случилось) . Застала его в 6 утра. Просто услышала голос и отсоединилась. Сегодня он прилетает к себе домой. Наверняка позвонит.
Что мне делать? Меня реально разрывает внутри. Я его люблю по-настоящему, но мне очень больно и унизительно, что он так со мной обошёлся. По-хорошему надо сказать ему, что такой муж мне ни к чему - всё равно, что одной быть. И если всё ему легко простить, то он подумает, что ничего страшного в его поступке нет и это может превратиться в обычное дело. А с другой стороны... взять всё вот так перечеркнуть... я не знаю куда себя деть. Я не могу ни спать ни есть, без шуток. Что бы вы сделали на моём месте?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем огромное! Меня реально так ещё никогда не плющило...
Да я бы сейчас тоже с удовольствием повесилась.
Да...с гостиницей это было нечто..!
Да, я знаю, что дел много у него обычно в командировках. Но даже среди его самых насыщенных программ он находил время писать мне регулярно раньше...понимаете, ведь много не надо, сел за комп, чирканул три строчки, потратил 3 минуты. Именно поэтому я не понимаю, что происходит.
Дополнен 17 лет назад
Насчёт всяких там измен - по этому поводу у меня даже мыслей не возникает в принципе.
Я ему доверяю.
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем ещё раз!

Тет-а-тет не получится - он же к себе сейчас улетает.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5331) 17 лет назад
Spokoino!!!
Kogda vstretites', skaji emu, 4to tebe neobhodimo ego vnimanie, skaji, 4to eto dlia tebia o4en' vajno.
Esli liubit, to poimet tebia.
Ne govori, 4to v 6 4asov zvonila emu v nomer. Esli bi' moi paren' pozvonil mne v 6 4asov, mne bi' eto o4en' ne ponravilos'.
Je4' mosti' eshe rano.
Остальные ответы
Jamaica589 Мастер (1159) 17 лет назад
сначала просто с ним поговори, а там уже делай выводы
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
погоди еще нервничать, ты же толком ничего незнаешь. дождись его звонка и тогда уже думай что делать исходя из ситуации
Neon29 Гуру (3202) 17 лет назад
если любишь то простишь... может он занят был очень сильно... были какие то форс мажорные обстоятельства....надо же... это прям судьба какая то..насчет гостиницы ты сказала... это очень удивительно!!!
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
Некрасиво с его стороны.Может, он решил устроить себе мальчишник перед свадьбой и в последний раз погулять по женщинам? А может, у него было оч много работы и даже секунды свободной не оказалось? В любом случае, узнать ответ на свой вопрос ты сможешь только в его глазах когда он вернется.
Пользователь удален Мастер (1583) 17 лет назад
Фигня какая-то!Может он по рассеяности забыл и про тебя!
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
подожди когда он приедет и выслушай его объяснение,а потом делай выводы...расслабься он реально мог быть оч занят...
Евгений Матюшкин Гуру (4439) 17 лет назад
командировка?
а ты не рассматривала вариант,что просто очень мало времени и очень много дел?
ты сама себя нагреваешь,а звонком в шесть утра ещё и его
Яна Гроза Мастер (1407) 17 лет назад
не надо истерик дождись когда он сам позванит,не надо ничего спрашивать,сделай вид что ничего не произошло и посмотри на его поведение.холодное сердце и светлый разум.только тогда открывается истина
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
Короче красатуля не переживай,скажи,что мне такой жених не нужен....Если он не придет не всанет на колени и не попросит прошения,то увы он козел!!!А если придет,то можешь его простить,но ен сразу...
Блин какой я злой если бы меня так мучала девушка,которую я люблю,я бы повесился...
Нераскрытая Мастер (1068) 17 лет назад
Не торопись с выводами. Пожожди и успокойся. Позвонит или приедит. Сначало выслушай его а потом сама поймешь что тебе делать и говорить дальше.
Маруся Мастер (1011) 17 лет назад
ну, трубку ты бросила зря, можно было бы сказать ему что-нить, как ни в чем не бывало. а что делать теперь? да тоже что и он, если ты уверена, что он позвонит, то просто не отвечай на его звонки....
без обид, но мне кажется, что он просто все хочет закончить без всяких объяснений
Алла Гуру (4346) 17 лет назад
Правда не нервничай. Когда позвонит узнай сначало, что вообще случилось, малоли чего там у него произошло. Бедняжка, как я тебя понимаю, держись!!!
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
Просто с ним поговори, но не кричи, не делай поступки, по которым он поймет, что ты нервничала так за него! Если он будет оправдываться тогда всё хорошо, если нет, ты сама уйдёшь красиво! Он умрёт от мысли, что тебе было хорошо без его звонков!
Лариса Знаток (344) 17 лет назад
ты сама должна решить, я бы постаралась его забыть, послушай сначала что он скажет. но если такое случилось один раз то повторится опять, и будет все в порядке вещей. еще смотря сколько времени вы с ним вместе. решать все равно тебе. Удачи!
Любовь Мастер (1119) 17 лет назад
Некоторые могут посоветовать тебе сделать с ним то же самое, но это не выход из положения. Перечеркивать ничего не надо. По его отношению ты должна сама понять его отношение к тебе, тем более ты его знаешь давно. Если, что-то йокнит не то, то стоит задуматься, отложить узаконить отношения и пообщаться еще побольше. Не забудь поговорить с ним об этом и сказать, что тебе это не понравилось, сделай обиженный вид, пускай просит прощенья, но так, чтоб тебе это понраилось. Дай ему второй шанс не сделать снова такой ошибки. Удачи!
Elena Профи (728) 17 лет назад
знаешь, у меня самой любимый из другой страны. вчера не позвонил, хотя такого никогда не было. места себе не могу найти. очень тебя понимаю. но в жизни разное бывает. давай поговорим со своими, когда приедут. я верю, у нас все будет хорошо.
Пользователь удален Гуру (3137) 17 лет назад
Искренне сочувствую... У меня была похожая ситуация неск. лет назад. Я сдавала вступительные в ВУЗ, а мой, всегда заботливый и нежный мужчина взял да и уехал в деревню к родственникам ( точно туда) отдыхать. И когда вернулся, его словно подменили. Стал другим человеком. В итоге я от него ушла, не выдержав боли, хотя безумно любила, да и сейчас все еще люблю. Сейчас он стал эгоистичным, хамоватым, меняет женщин как перчатки... хотя, надо отдать ему должное, всегда готов мне помочь.. . Хотя, возможно, у твоего дела срочные возникли или знаешь, у меня иногда бывает такая усталость, что становится все все равно- ни с кем не хочу общаться- только спать.
Juice Ученик (182) 17 лет назад
не руби под корень все и сразу!
сначала нужно встретиться и поговорить, ведь если не звонил, то этому должны быть причины.
тем более если уж он рассеянный, то вполне возможно что он оставил телефон дома и много чего могло произойти.
так что не расстраивайся, да и чуть не забыл. разговор должен быть тет-а-тет, и не по телефону!!!
Источник: из личного опыта