Формула-1.Виталик Петров останется в следующем году в гран-при?Есть ли у него предложения?куда он может перейти?

александр абрамов Гуру (3849), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИнженеGP Мудрец (14054) 13 лет назад
Виталик к концу сезона поехал! Да еще какие результаты показывает (учитывая стартовые позиции) ! К концу сезона в Рено еще начнут думать - а нужен ли им Кубица в качестве второго пилота в 2011 году? :)))
Остальные ответы
qwerty asdf Мудрец (12767) 13 лет назад
останется в рено. и платить не будет
Любовь Захарова Мастер (1479) 13 лет назад
После сегодняшней гонки, где он с 23 на 9 место вышел, его директор сказал, что если Виталик будет набирать очки, то контракт будет подписан.
Анна***Высший разум (108978) 13 лет назад
и кто же его директор и когда он успел сказать?))))
Анна*** Высший разум (108978) 13 лет назад
Да не знает пока никто. Может и в Рено останется. Финишировал о очках, обгон совершил. Исправляется.
Пока Без Пива Жив Мастер (2478) 13 лет назад
хозяева рено сказали -если он так и будет продолжать ездить (набирать очки) то мы с ним продлим контракт совершенно бесплатно с его стороны
александр абрамовГуру (3849) 13 лет назад
ССылочку на эту инфу можно посмотреть?
bagira Мыслитель (8580) 13 лет назад
да останьте вы уже от него, останется он и в ф1, и уж нверно в рено
ЛО-М Оракул (77915) 13 лет назад
очень хотелось бы, но в последних гонках он молоток
Лиза Другашова Профи (750) 13 лет назад
Всё будет) И скорее всего в Рено