Порно ссылки в internet explorer 8

Почистил компьютер от вирусов nod32, trojan remover, drweb cureit. свойства обозревателя были "заблокированы администратором", после удаления вируса в файле setupapi.dll эта хрень исчезла. но порно ссылки в адресной строке ie8 остались. Подскажите где собака зарыта? что за файл запускает в ie порно ссылки?

Дополнен

еще до сканирования на вирусы чистил весь мусор, запускал avz. ну не находит.

а не пробовал такую утилиту AVZ ?

чисти временные файла интернета, куки и не только в IE, если есть другие браузеры, из них тоже удаляй, если ничего не поможет, в папке windows\system32\drivers\etc есть файл hosts, там личнего недолжно ничего быть, а если не знаешь что именно там личнее, удаляй нахер его, если не пользуешься крякнутыми продуктами от adobe и программой denver

Поставь нормальный антивир и нормальный браузер, шаманить с ИЕ ты будешь очень долго.