Забыл забрать приписной, что делать?
Года 2 назад проходил мед. комиссию в военкомате , но не забрал приписное, скоро через месяц 18. Нуж но ли забирать приписное (служить не хочу), и будут ли какие нибудь штрафы за то что н забрал раньше??? Где лежит приписное (в моем деле или где ?) и как его забрать. Помгите пож.
Штрафов никаких не будет, для того чтобы забрать достаточно обратится к любому соотруднику военкомата. Правда есть шанс что одновременно вручат повестку. Не понимаю зачем вам это приписное нужно. Совершенно юридически ничтожная бумажка.
За то что не забрали, не накажут, а вот если не пойдете служить, а при этом годны по здоровью, то будут искать и накажут. В военкомате вам подскажут, в какой отдел сходить за приписным, заодно получите направления на медицинское обследование в связи с призывом на службу.
Можете сходить и забрать его, ничего страшного.