Само по себе разбилось стекло дома. что это значит???
Мало того, что оно само по себе разбилось, так ещё и осколок в форме топора...помогите пожулайста

Так это ж обычное стекло
Это знак! Я должен взять топор и отрубить голову соседу напротив. Прощайте.
разбилось оно скорее всего изза перепада температуры или не выдержало собсвенной нагрузки - обычный дефект!
На тебе порча! Теперь ходи по квартире с дрожащими коленками, и боящимися глазами, все облей святой водой, прочитай 300 раз молитву и запрись на все замки =D.
Если брать по символам, то может быть опасность.
Внутреннее напряжение стекла и косые рамы.
Идите читайте школьные учебники и не взбуждайте местных придурков.