Как правильно подать или обыграть при устройстве на работу отсутствие опыта работы, который везде требуется? Спасибо

Oksana Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7736) 13 лет назад
Скажите, что работали по гражданско-правовому договору и придумайте название организации, а эта организация не смогла пережить кризис.
Остальные ответы
палётчик Профи (803) 13 лет назад
иногда в вакансии пишут возраст 22 года и опыт работы 5 лет, а это просто не возможно

ну а так можно сказать что то типа, свежая голова в любом деле хороша)
Андрей . Просветленный (26825) 13 лет назад
Скажи, что хоть опыта нет, но легкообучаема и старательна.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 13 лет назад
как бонус можно предложить работодателю испытательный срок недели 2 - без зарплаты.. .
И он сможет убедиться в ваших знаниях и возмжностях...