Как вам имена Владимир,Виталий,Ян,Яков?Вы знаете людей с такими именами?Какие они?Вам имена нравятся! Какое больше?

Катерина Гуру (4058), закрыт 13 лет назад
Папа Александр
Лучший ответ
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
Почти все знакомые Володи либо пили либо пьют.
Остальные ответы
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
Виталик есть, нормальный парень, Вовка тоже ничего)))))) и заметьте не часто встречаются...
КатеринаГуру (4058) 13 лет назад
Да хочется редкое и что бы по-РУССКОМУ звучало!
Андрей Загорский Гуру (3663) 13 лет назад
знаю всех кроме Яна, первые 2 звучат гармоничней вроде с отчеством. А так все люди хоршие) . Главное воспитание и образование!
roose Профи (885) 13 лет назад
Яков - хорошее имя. У меня знакомый Яшка. Хороший парень, творческая личность) . Очень умный и работать любит) .
Есть также знакомый Владимир, точнее, он мой дедушка) . Очень целеустремленный, умный. начитанный. Правда, лентяй).
lapka39 Мыслитель (5083) 13 лет назад
владимир имя обладающие оч многими качествами.. про другие не знаю-положительных людей с такими не встречала- а вот владимиры очень умные, общительные, талантливые))
КатеринаГуру (4058) 13 лет назад
ВЛАДИМИР имя обладающие оч многими качествами..про другие не знаю-положительных людей с такими не встречала- а вот ВЛАДИМИРЫ очень умные,общительные,талантливые))
Щот я не пойму....
lapka39 Мыслитель (5083) что именно не понятно?)))про другие имена не знаю какие именно качетсва-потому что таких людей не встречала-ну то есть редко-да и то Виталик какой то местный алкаш у кого то в деревне и что то типо того..а вот Владимиров знаю много..имя это очень многими качествами человека наделяет..все очень успешные в проффессиях,начитанные,просто умные по жизни,талантливые..
Пользователь удален Гуру (4180) 13 лет назад
почти все знакомые виталики алкаши
Ира Л Мыслитель (7649) 13 лет назад
я Витальевна, мой папа был очень умным и трудолюбивым, многое знал имел образование был очень хорошим человеком его уважали окружающие. прожил только с мамой 55 лет в согласии и любви
***L R*** Просветленный (48297) 13 лет назад
Знаю. Володька-ну... так себе дядька.. неплохой, когда трезвый.))) )
Виталик- хороший парень. трудолюбивый.

Не нравится ни одно.
amrita86 Оракул (76761) 13 лет назад
мне нравится имя Ян, потому что я Яна )))) это имя в переводе означает "Б-жья милость". одного Яна я знаю, очень хороший человек