Зачем люди разделяют любовь и влюбленность???

*** *** Гуру (4064), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
Любовь более обширное понятие. Отношения двух людей есть только одна из её граней.
Если речь идёт о взаимоотношениях полов, то влюблённость это лишь иллюзии, а любовь - это уже приятие человека со всеми его "тараканами"...
Остальные ответы
Александра Гуру (2654) 17 лет назад
Потому что эти чувства очень разные!
Пользователь удален Мастер (2060) 17 лет назад
потому что это совершенно разные чувства и чтоб потом больно не было
Елена Мастер (1440) 17 лет назад
это на самом деле разные чувства! :-)
Никита Суровцев Профи (586) 17 лет назад
за тем же что и секс по любви и так просто
Ekaterina Stebelskaia Профи (557) 17 лет назад
Потому что это действительно разные чувства,любовь -это более осмысленное и здравое чувство,чем влюбленность,которая может быть лишь безрассудной страстью....вот)