А если я ни разу в жизни не делала маникюр в салоне - это нормально? Или это - нонсенс?
ну я вообще-то тоже никогда не делала маникюр в салоне, всегда сама.. . я вот сегодня красотень наводила (ногти накладные сделала сама)
это замечательно, здоровее будете, ни грибков, ни ужасных ран от щипцов. И главное - сам делаешь качественнее.
Это нормально.... ведь и самой можно сделать себе качественный маникюр...
я тоже не делала... думаю это нормально-особенно если самой не лень за ногтями ухаживать...
я тоже не делала.
пока у самой руки откуда надо растут-нафига лишние деньги платить