Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как признаться парню в любви?если очень боишься?

Пользователь удален Ученик (14), закрыт 17 лет назад
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
да нечего тут бояться!
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
А он что сам этого не видет?
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
Скажите то, что хотите сказать. Прислушайтесь к своему сердцу, оно подскажет и слова и взгляд, и интонацию и всё остальное. Там внутри уже всё есть. Просто заметьте и проявите это. Если не знаете как вести себя в случае отказа, тогда мысленно проиграйте, что это уже произошло и найдите для себя подходящий способ поведения. Попробуйте разные варианты.

Желаю Вам успехов.

Источник: УДАЧИ))
Анастасия Титова Знаток (482) 17 лет назад
Попробуй как-нибудь оригинально....но не по смс и не по телефону.=) придумай что-нибудь....В подходящий момент или шепотом признайся в своих чувствах,или вслух ему скажи...смотря в глаза....А чего бояться??Это же здорово,говорить о своих чувствах. Этим ты ему сделаешь приятное,да и самой легче станет =))
Лёличка Мастер (1043) 17 лет назад
Просто покажи ему это,либо постарайся переступить через свою бочзнь!Я сказала своему в ходе разговора, так про междупрочим.Когда до него дошло - он переспросил и я сказала еще раз было уже не так страшно, а через какое-то время он сам мне признался
Максим Мыслитель (5174) 17 лет назад
Просто возьми и признайся,чего бояться?Или ты боишься услышать отказ?
Просто возьми и признайся,когда то всё-равно прийдётся
Елена Профи (869) 17 лет назад
а чего ты боишься?...скажи ему все,как есть...удачи тебе....
Никита Суровцев Профи (586) 17 лет назад
не слушай их! херь бормочут! нах этого не надо делать первой, а то он тебя тряпкой будет считать, стопудово! это прерогатива ПАРНЕЙ
Похожие вопросы