Информационные технологии

Помогите пожалуйста очень нужно,и срочно

Я создал в юкоз свой сайт сказал другу пароль как заходить в админ панель и посорился с ним боюсь он можэт удалить сайт,а он мне дорог подскажите как поменять пороль?Заранее спасибо...

дай ссылку и скажу)))))))))) )
можно в вебтопе
настройки - профиля - безопасность

Негоже это ссориться с друзьями. Ну-ка, быстро помирились!

Знаешь вот совет !!!НИКОГДА НИКОМУ НЕ СООБЩАЙ СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!

он не удолит без секретного ответа который знаете тока вы он может толька сайт мучать удалить шото или написать чтоб сменить нужно вам зайти в систему самого укоза и там в своём рабочем столе на укозе сменить пароль

Через панель управления- там в настройках посмотри.