Дефрагментация
Объясните это хорошо или плохо

и вообще как должно быть фрагментировано или не Фрагментировано?
относительно хорошо. копютер лутше и быстее работает, если фрагментной информации менше 5%. Дело в том, что информация на компютере записывается на свободные места между уже записаной информацией. Например ты записал на комп 3 фильма по 700мб каждый. Второй фильм тебе не понравился и ты его удалил. Тебе друг принес гру на 2Гб которую ты установил. И вот когда ты её устанавливав часть игры записалась на месте второго фильма а часть ещё гдето. Когда ты начинаеш её играть твой компютер использует дополнительное время что бы постояно искать вторую часть записаной игры. Дефрагментация позволяет обьеденить все части разбросанных частей в одно целое. После дефрагментации компютер не тратит время на поиски частей файлов в результате чего работает быстрее и лутше
Идеально должно быть синие секторы подряд, а красных нет совсем.
Это Очень плохо... хотя... да это очень плохо)))
Нужна дефрагментация.
это не так уж ужастно - но дефрагментацию провести желательно - работа винта улучшится и скорость чуть прибавится