А что такое любовь?

мухбира Алиева Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Я хочу узнать можеть ли быть между женшиной и мужшиной
дружба?
и хочу знать что такое любовь?
Лучший ответ
Настёныш Профи (522) 17 лет назад
Любовь это чувство которое в наше время мало кто может испытать...к сожалению...
Остальные ответы
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад

ЛЮБОВЬ. Если почти все люди хотят любить и быть любимыми -- то уже
просто по закону больших чисел большинство должно это иметь. Жизнь убеждает
нас в том, что ничего подобного. Ох да не так часто это бывает.
Почему, собственно?
Может, слабо хотят? Да нет, ежедневно люди кончают с собой из-за
несчастной любви. Причем кончает незначительное меньшинство, а большинство
несчастных кое-как, и часто довольно успешно, живет дальше. Может, по своим
данным, так сказать, недостойны? Тогда самые красивые, самые сильные, умные,
богатые и энергичные уж точно должны быть в любви успешнее остальных. Тоже
нет! Вот вам неудачливые в любви кинозвезды и топ-модели -- жалуются,
разводятся, скандалят и не могут обрести желаемое -- и вот обычнейшая пара:
друг на друга надышаться не могут, и соседи завидуют.
Может, мало стараются неудачники? Хм. У одних все как-то хорошо
получается само собой, а другие всю жизнь терзаются, перебирают партнеров --
без всякого конечного успеха.
Можно пожертвовать своей любви всем на свете, совершить легендарные
подвиги -- и остаться у разбитого корыта. Почему, зачем эта "главная
ценность" связана так часто с огромным количеством страданий, лишений и
всяческих несчастий? Заниматься сексом, рожать детей и преуспевать в жизни
вполне можно и без любви. И хлопот куда меньше. Так зачем она нужна?
Мудрецы долго думали над этой проблемой и сообщили человечеству, что
тут есть много нюансов, но в общем это Великая Тайна. Большое спасибо
мудрецам, они всегда умеют сказать что-нибудь если не полезное, то хотя бы
утешительное.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
There is no answer Мастер (1374) 17 лет назад
Любить=ебать.Любовь=Ёбля
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
Между женщиной и мужчиной дружба может быть, если только он в пастель ее не затащил. А любовь - это ужасная боль, лучше отказаться от этого чувства