Что вы думаете об интеллекте блондинок?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IsAllda Профи (902) 17 лет назад
Блондинка-это стереотип, нельзя классифицировать людей по цвету волос, каждый индивидуален!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Я знаю массу блондинок с отличным интеллектом!
Дарси Эрханна Гуру (4224) 17 лет назад
Я вообще о блондинках не думаю!
Viktor Styben Мастер (1510) 17 лет назад
цвет волос не причем
Юлия Славная Знаток (308) 17 лет назад
а ты то какого цвета?умник?
Катерина=)) Ученик (239) 17 лет назад
цвет волос не влияет на интелект(я шотенка)
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Они настолько умны, что косят под дурочек :))))
как ни странно, даже карьеру легче делать : самый махровый шовинист быстрее придет к компромиссному решению с милой блондинкой, а не с брюнеткой-вамп

Советую заглянуть на Бландинковский портал www.KakYa.ru
Leonid Maslov Мастер (1328) 17 лет назад
Он у них отсутствует !
Источник: Личный опыт
М Г Мыслитель (6848) 17 лет назад
Интеллект от цвета волос не зависит, тем более если их покрасили.
Лев Мастер (1715) 17 лет назад
Все леди разные -под одну гребёнку ну никак!
Злая Гиена Профи (647) 17 лет назад
Ученые доказали, что блондинки (даже крашеные) на самом деле глупее брюнеток, потому как они пользуются большим успехом у мужчин и из-за этого им легче получить желаемое, а брюнеткам приходиться шевелить своими мозгами, а не полагаться на мужчин. А вообще, конечно, это стереотип...
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Надеюсь узнать в ближайшее время, но первое впечатление неплохое, а остальное в моих руках!
Mukhtar Kerimov Профи (908) 17 лет назад
Самые умные и удобные для совместного проживания - натуральные рыжие
Solnce Мастер (1110) 17 лет назад
к сожалению, девушки часто красятся в блондинок. Психологи доказали, что девушки блондинки меньше принимают участие в работе мозга (своего))). Вот и получается, была нормальная девчонка, а получилась крашеная б"ядь...
Heghine Hakhverdyan Профи (581) 17 лет назад
То же самое, что об интеллекте не блондинок.
Денис Знаток (346) 17 лет назад
Блондинки не все дуры
Александр Серебряков Ученик (145) 17 лет назад
Зачем думать про то чего не существует?!
Акелла Мастер (1007) 17 лет назад
Ты имеешь в виду Нобелевских лауреатов? Да они все умные, просто шифруются!
Яна Ученик (143) 17 лет назад
что он ничем не отличается от интеллекта рюнеток и рыжих... доказано, что физически блондинки слабее брюнеток и рыжих, они более нежнее и романтичнее... но это оиносится к натуральным блондинкам....
Aleksandra Мастер (2121) 17 лет назад
Большинство блондинок достаточно умны, чтобы прикидываться дурами. Но желаемое, как правило, они получают. "Доченька, никогда не спорь с мужем - сразу плачь! " - это, скорее, про блондинок. Так вот "глупостью" и "слабостью" они привораживают мужчин. Рядом с блондинкой - любой супермен. А это самое и оно!
murmurik Мастер (1200) 17 лет назад
Он у них очень сексуально повернут....