может ли появиться аппендицит у детей в 1,5 года?

Анна Сивякова Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Малышкин Мастер (1623) 13 лет назад
может
Источник: классные ножки!
Остальные ответы
Волки Одина Ученик (24) 13 лет назад
может если семеками много кормить!
MAMED AVTURY Мастер (1142) 13 лет назад
да скорее всего, у меня грижа была в этом возросте
=-Dean-= Мудрец (10935) 13 лет назад
А врач это не может определить?... Аппендицит он в любом возрасте быть может. Но это боли просто не терпимые...
Мужик Просветленный (32304) 13 лет назад
У моего был в 1,10. - ПЕРИТОНИТ. парень чуть не умер - еле еле определили что с ним. Он сказать на может, температурит, блюет, живот МЯГКИЙ. Оказалось - перитонит. - уже и заражение крови началось. - 6 часов операция и 2 недели реанимации + 6 лет лечения от спаек. ПИПЕС...
Лариса кужина Мудрец (12172) 13 лет назад
самого маленького поциента мы оперировали в 6 месяцев. раньше не встечала а вот в 6 месяцев бывало.
марат маратов Просветленный (33456) 13 лет назад
Аппендицит с рождения, а воспаляется не у всех. Скорее всего просто колики. Попробуй дать простой воды 70-100 грамм и если боль не спадёт, то к врачу.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 13 лет назад
Животик болит? Это могут быть и признаки вовсе другого заболевания (ангины, например) , и газики. Но аппендицит тоже бывает. Сложно сказать. Надо врача вызывать.
Александр Сафонов Мыслитель (6824) 13 лет назад
Конечно может, мало того бывает и врождённый апендицит.