Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему девушки боятся тех кому очень много хочется секса - лучше что когда импотент ?

Просветленный (23746), закрыт 11 лет назад
?
не знаю таких девушек! ты где таких находишь!
Веками женщинам вдалбливали, что они хотят слишком много секса (не веришь почитай историю секса) . Вот чисто на подсознании осталось.
Потому что они думают что тебе от неё кроме секса ничего не надо.
не надо перегибать. ОЧЕНЬ много секса и полное его отсутствие - это ОЧЕНЬ разные вещи.
не столько боятся, сколько им кажется, что мужчине, кроме секса, ничего не нужно - от этого кому-то обидно, кому-то просто скучно.
На то они и девушки, чтоб бояться!
Знаешь, кто не боится?
Догадайся с 3-х раз!
не знаю!
я точно не такая!!!!
Ну почему же боятся? Просто это может навязчиво преподноситься, а это отталкивает. Девчёнки любят секс не меньше парней, просто из-за скромности меньше говорят об этом!
Если это любимый человек, я токо за! А если так... непонятно зачем или просто мужчина набивающийся в ухажеры, то нафиг надо!
А кто это боится? Я боюсь тех, кто не любит много секса.
когда много говорят о сексе и сразу предлагают, тогда да)
это же ненормально, когда человек готов прямо сейчас, с кем, когда и где угодно, сразу кажется, что не все в порядке с самооценкой и парень просто самоутверждается)
а если поведение адекватно ситуации, то простите, любая девушка будет просто счастлива, если ей попадется парень, способный много, долго и качественно заниматься сексом:)
Либо девушка боится, что не справится, либо она начинает думать, что от нее " хотят только одного"!
Не нужно впадать в крайности!Главное чтобы все было КРАСИВО!А если тебе хочется мног секса и все равно Где и с Кем , то это Озабоченость!Это не понравится ниодной девушке.
Потому что есть девушки,кот. хочется не токо секса,но и любви и нежности(причём без секса).Секс-не главное в жизни.
Похожие вопросы
Также спрашивают