Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему девушки боятся тех кому очень много хочется секса - лучше что когда импотент ?

Просто Людин Оракул (61970), закрыт 17 лет назад
?
Пользователь удален Мастер (1167) 17 лет назад
не знаю таких девушек! ты где таких находишь!
Medusa Мастер (2264) 17 лет назад
Веками женщинам вдалбливали, что они хотят слишком много секса (не веришь почитай историю секса) . Вот чисто на подсознании осталось.
Дмитрий Гуру (2761) 17 лет назад
Потому что они думают что тебе от неё кроме секса ничего не надо.
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
не надо перегибать. ОЧЕНЬ много секса и полное его отсутствие - это ОЧЕНЬ разные вещи.
не столько боятся, сколько им кажется, что мужчине, кроме секса, ничего не нужно - от этого кому-то обидно, кому-то просто скучно.
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
На то они и девушки, чтоб бояться!
Знаешь, кто не боится?
Догадайся с 3-х раз!
Зая ушастая Мастер (1119) 17 лет назад
не знаю!
я точно не такая!!!!
Jennifer Профи (743) 17 лет назад
Ну почему же боятся? Просто это может навязчиво преподноситься, а это отталкивает. Девчёнки любят секс не меньше парней, просто из-за скромности меньше говорят об этом!
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Если это любимый человек, я токо за! А если так... непонятно зачем или просто мужчина набивающийся в ухажеры, то нафиг надо!
Natali Мастер (2136) 17 лет назад
А кто это боится? Я боюсь тех, кто не любит много секса.
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
когда много говорят о сексе и сразу предлагают, тогда да)
это же ненормально, когда человек готов прямо сейчас, с кем, когда и где угодно, сразу кажется, что не все в порядке с самооценкой и парень просто самоутверждается)
а если поведение адекватно ситуации, то простите, любая девушка будет просто счастлива, если ей попадется парень, способный много, долго и качественно заниматься сексом:)
котенок Ученик (143) 17 лет назад
Либо девушка боится, что не справится, либо она начинает думать, что от нее " хотят только одного"!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Не нужно впадать в крайности!Главное чтобы все было КРАСИВО!А если тебе хочется мног секса и все равно Где и с Кем , то это Озабоченость!Это не понравится ниодной девушке.
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Потому что есть девушки,кот. хочется не токо секса,но и любви и нежности(причём без секса).Секс-не главное в жизни.
Похожие вопросы