Чем удивить моего парня,чтобы отношения были интересней?Я его люблю и хо4у чтобы ему понравился сюрприз))

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Yavorskiy _Anton Гуру (3667) 17 лет назад
ну раз ты экстремалка ...можешь попробовать наградить его трипером ...вот это точно для него будет сюрприз
Остальные ответы
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Тогда танцуй стриптиз!
Куриная ножка Мастер (1377) 17 лет назад
Придумать необычное в постели
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
приготовь ему вкусный ужин, потом займитесь сексом
Пользователь удален Ученик (14) 17 лет назад
оу позови егона крышу...поздно ночью..под дождеём в твоём топике...в юбке..в сапожках 17 см
Faraon Знаток (389) 17 лет назад
попробуй помантический ужин, сэкси бельё запахи.. это сведёт его с ума, ..меня вобшем свел ...ну потом конечно сэкс