Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли родиться ребенок рыжий, если у родителей темный цвет волос(вроде у всех есть ген рыжести) ?

Василий Знаток (324), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И еще стоит ли делать аборт, из за того, что у рыжих нет души? Или это неправда
Дополнен 13 лет назад
Иуда был рыжий
Дополнен 13 лет назад
Еще маньяк какой-то был рыжий убил 100 человек,
Еще рыжего ловили педофила, который снимал детское порно
Дополнен 13 лет назад
Про ген рыжести доктор сказал
Дополнен 13 лет назад
Рыжие, также как вампиры боятся солнечного света,
Дополнен 13 лет назад
Моя бывшая была рыжей и столько мне проблем от нее
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 13 лет назад
есть у всех этот рецессивный ген, кроме японцев и китайцев. ну и еще есть наверно рассы

p.s. я смотрю ты насмотрелся "южный парк" ? :D
Источник: чел смотри меньше телек
Остальные ответы
добряк Гуру (3966) 13 лет назад
от соседа зависит....
Юляша Мыслитель (8569) 13 лет назад
Что за бредовое дополнение!!!! Конечно не правда....
Источник: ВОЗМУЩЕНА ДО КОНЧИКОВ ВОЛОС!!!!
Ольга Пичугина Мастер (2128) 13 лет назад
Первый раз в практике слышу о "гене рыжести", у темноволосых родителей (также если нет рыжих бабушек и дедушек) не может родиться рыжеволосый ребенок. Простите, за нескромный вопрос, страхуетесь?
Настёна Мыслитель (6695) 13 лет назад
че за херню несете, какая душа, а у вас она есть??? раз такие мысли и думки вас посищают, я родила рыженького, мы с мужем не рыжие, а гены есть.. пз дополнение у вас ваще откравение ниже уровня гартани
это все зависит какие ВЫ, и как вы ребенка воспитаете, что в него заложите, то и будет, пидафил или серийный моньяк, мне кажется в вашем случае если родится рыжий ребенок, вы презирать его начнете, за то что рыжые все маньяки, сугубо личное мнение, и не че обижатся сразу говорю. как спросили так ответила
Гениуш Екатерина Знаток (265) 13 лет назад
я сама рыжая а родители тёмные, а у меня двое детей и ни один не рыжий. всё бывает
Cолнышко Ученик (221) 13 лет назад
Нда, как же надо "любить" своего еще неродившегося ребенка, чтобы сделать аборт, только потому что он может родиться рыженьким!!!! Ужас!!!! Думаю не одна твоя пассия этого не сделае!!!! Лучше уж ей не беременеть, а то вдруг негритенок родиться (мало ли с кем предки ...)!!!!Кстати, я рыжая. Но наверное тебе будет удивительно: Я НЕ МАНЬЯЧКА, НЕ УБИЙЦА, НЕ ИУДА.... А солнышко обожаю, также как и оно меня.... Ха, а может у нее с тобой проблем было, странный ты какой то!!!?
Вера Мудрец (13354) 13 лет назад
У меня брат двоюродный рыжий, а родители с темными волосами.
Альбина Мыслитель (7254) 13 лет назад
Изыди, тролль !!!)))))))))))))))
Настя Гуру (3839) 13 лет назад
5+!!)))))вот я ржунимагу)))))
Викуш@ Гуру (4857) 13 лет назад
ну у вас и мысли))) ) тогда вообще забудьте о детях) ) дети это большая ответственность, хоть рыжие, хоть блондины, хоть брюнеты! ! как воспитаете так и будет!! !
муж первый мой блондин был, я брюнетка, дочь родилась рыженькая (у меня отец рыжий) , слава богу ей 14 лет уже и всё ок!!!!