Как по-вашему мнению понравиться парню?

Уму непостижимо Ученик (147), закрыт 17 лет назад
(невинному но не замкнутому)?
Лучший ответ
Лучик Профи (642) 17 лет назад
Будь сама собой, тебе ведь будет хорошо только с тем, кто тебя оценит такой, какая ты есть, это самое главное. Идеалов нет, нужно быть индивидуальной !!!Не похожей ни на кого.
Остальные ответы
Настёныш Профи (522) 17 лет назад
Хаааааа....Девушка, если парень без потологий)))))
Анатолий Павлов Мастер (1491) 17 лет назад
Будь красива не спрашивай глупых воросов! и главное будь девушкой загадкой!Что бы ему было интересно с тобой!
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
постарайся быть интресной-хобби можно необычное завести.или попроси его научить тебя чему-нибудь ( например, кататься на сноуборде).не бойся выглядеть глупо-это весело!!