Нужно ли дарить цветы молодым людям?

Пользователь удален Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Молодые люди, это, вообщем-то вопрос для Вас!!! Какие цветы Вы любите и дарят ли Вам букеты ваши девушки? =)
Лучший ответ
ANDRE SPB Мастер (1527) 17 лет назад
да ну вас,мне например будет приятно если девушка подарит,одну лилию или розочку,и ничего в этом такого нет а на похороны мне будет все равно,что вы принесете и принесете ли вообще!
Остальные ответы
Принцесса Аграбы Мастер (1410) 17 лет назад
не обязательно, лучше чтоб они дарили
Оливер Гуру (2883) 17 лет назад
Можно....На могилку....
котейка Знаток (354) 17 лет назад
Не обязательно,даже очень.
Джульетта Гуру (2768) 17 лет назад
По-моему - ни в коем случае. Это издревна мужское назначение!Не надо их сильно баловать, тем более - цветами, лучше уж ночью побаловать!
Dimotion Мастер (2207) 17 лет назад
Не нужно. Деньги на ветер...
Если уж так хочется - подари в горшочке. Но, скорее всего, придется самой приходить и поливать.
Gizzzmo Ученик (131) 17 лет назад
Ет както неправильно что девушки будут дарить ЦВЕТЫ!!!
Молостов Никита Мастер (1212) 17 лет назад
ну если кактус)))) или фикус какой нить....букеты нет ...это для девушек
Belial Знаток (296) 17 лет назад
а для чего они нам?чтобы простояли пару дней и завяли и потом ты просто пошёл их и выкинул?неееееее....нафиг такие подарки....
anxun amoon Мастер (1416) 17 лет назад
Смотря какому парню.
Shadow Shadow Гуру (3008) 17 лет назад
Уместно только в одном случае. На похороны.
SoulDeath Мастер (1340) 17 лет назад
Не не стоит! Нам лучше дарить поцелуи! В сто раз приятнее будет!)))
Мария Иванова Профи (837) 17 лет назад
Нет, конечно. Что-то должно остаться, что делают только они!
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Если он их любит, то уж сам тебе скажет, какие ему нравятся. А если нет - то подари цветок в горшочке, чтоб он тебя характеризовал и смотри, что он с ним делать будет
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Зачем они нужны эти разноцветные веники?