Как признаться в любви однокласснице?

я люблю свою одноклассницу и я чуствую,что я ей тоже не безразличен,она мне улыбается очень часто пишет вконтакте.но я боюсь ей признаться в этом.а вдруг она откажет?опозорюсь перед всем классом((
Помогите мне выйти из этой ситуации

если любишь так тебе должно быть насрать на остальных, записку напиши через дурга передай

скажи что вам по пути и проводи домой из школы

Да, ты с ней просто старайся больше общаться! По-сколько вам лет? В каком вы классе? Со временем может что-то и получится у вас, а о своей симпатии не говори всему классу!

Постарайся оказаться один на один, там и осмелеешь! Целовать к ней лезь! Если ответит, считай что все отлично!!

контакт зло)))))))