почему если девчонка трах...со всеми она шлюха,а если парень,то это нормально???

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 17 лет назад
я на себя не намекаю
Лучший ответ
kucher Гуру (3212) 17 лет назад
если он ,это значит -вы. а если ты ,значит-вас.
Остальные ответы
Miss Nasty Girl Мастер (1182) 17 лет назад
потому что мужики так решили.. они герои, а если мы "ггуляем", то мы шлюхи.. тупая мужская логика
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
потому что по природе женщины должны быть более целомудренными
pantera Профи (817) 17 лет назад
Потому что в России нет феминизма!
imjem Мастер (1796) 17 лет назад
Потому что если признать это нормальным, свободных женщин вообще не найдешь!
Машуля Мастер (1113) 17 лет назад
myghckaya revnoct`...chto ckaghesh?kozli oni vezde kozli...
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
потомучто из покон веков считалось,что женщина должна быть верна одному мужчине и сохранять ,оберегать очаг
Татьяна Мастер (1057) 17 лет назад
Прочти "История древнего мира" (самого древнего)
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
потому,что нам мужикам сложнее- ведь мы ВАС разводим,а не наоборот... вам-то че- дать или не дать,вот и весь вопрос... а нам???-цветы, комплементы,кино и т.д. Ценность "победы" гораздо выше!!!!поэтому, чем больше дев-ок трах. тем считается круче. это если вкраце!)))
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
тупой закон!!! мне тож бесит....но..(((
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Потомушо,мужикам свойственно быть бабниками,а девки им тип рабынь:ужин приготовь,да в постели ублажь...
Еленка Пуськовна Мастер (2169) 17 лет назад
Женский пол всегда дискриминировали!!!
Эх-х-х-х-х-х-х матриархат!!!!
- Гуру (2950) 17 лет назад
С биологической точки зрения гуляющий мужчина старается оставить как можно больше потомства от себя - это очень верно. Гуляющая женщина - бессмыслено.
Milaya Mila Мыслитель (5143) 17 лет назад
Я уверена мужчинам нравятся девушки которых потом называют шлюхами чуть что, и выигрывают тоже те кторые далеко не девствиницы, так что успокойтесь.
пусть эти осыби с членом говорят что угодна будет то всё ровно по нашему!
Вот так то, так устроен мир)
Черная Луна Профи (728) 17 лет назад
это мужики придумали...что б свое бл..во оправдать и свою женщину никому не отдавать...