Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему если девчонка трах...со всеми она шлюха,а если парень,то это нормально???

Ученик (181), закрыт 11 лет назад
я на себя не намекаю
Лучший ответ
если он ,это значит -вы. а если ты ,значит-вас.
Остальные ответы
потому что мужики так решили.. они герои, а если мы "ггуляем", то мы шлюхи.. тупая мужская логика
потому что по природе женщины должны быть более целомудренными
Потому что в России нет феминизма!
Потому что если признать это нормальным, свободных женщин вообще не найдешь!
myghckaya revnoct`...chto ckaghesh?kozli oni vezde kozli...
потомучто из покон веков считалось,что женщина должна быть верна одному мужчине и сохранять ,оберегать очаг
Прочти "История древнего мира" (самого древнего)
потому,что нам мужикам сложнее- ведь мы ВАС разводим,а не наоборот... вам-то че- дать или не дать,вот и весь вопрос... а нам???-цветы, комплементы,кино и т.д. Ценность "победы" гораздо выше!!!!поэтому, чем больше дев-ок трах. тем считается круче. это если вкраце!)))
тупой закон!!! мне тож бесит....но..(((
Потомушо,мужикам свойственно быть бабниками,а девки им тип рабынь:ужин приготовь,да в постели ублажь...
Женский пол всегда дискриминировали!!!
Эх-х-х-х-х-х-х матриархат!!!!
С биологической точки зрения гуляющий мужчина старается оставить как можно больше потомства от себя - это очень верно. Гуляющая женщина - бессмыслено.
Я уверена мужчинам нравятся девушки которых потом называют шлюхами чуть что, и выигрывают тоже те кторые далеко не девствиницы, так что успокойтесь.
пусть эти осыби с членом говорят что угодна будет то всё ровно по нашему!
Вот так то, так устроен мир)
это мужики придумали...что б свое бл..во оправдать и свою женщину никому не отдавать...
Похожие вопросы
Также спрашивают