Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли ребенка в 1 год и 2 месяца переводить в питании на общий стол или все еще готовить отдельно?

Пользователь удален Профи (563), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ученик (146) 17 лет назад
Не-то что бы перевести его полностью,но адаптация к взрослому столу уже должна осуществляться,т.е.нежирные супчики,кашки,мясо через мясорубку и т.д.
Остальные ответы
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 17 лет назад
Смотря что сами едите - если острое и соленое, то нельзя
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
кажется, уже можно, с известными ограничениями, конечно
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
желательно отдельно . но если вы на диетическом питании , то думаю можно .
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
наверно нужно потихоньку к этому подходить. Т.е. котлетки, кашки но понемногу. И конечно ребенок должен научиться пережевывать пищу.
Майя Савиева Знаток (381) 17 лет назад
если неохота отдельно готовить, готовьте для себя щадящую пищу - заодно и своему желудку отдохнуть дадите! : )
НАДЕЖДА Мудрец (12768) 17 лет назад
Если есть желание и время - отдельно. Или переходите все на "упрощенное питание" - без острых подлив, приправ и экзотики. Больше картошки, овощных супчиков. Для ребенка суп или даже щи можно измельчить миксером или блендером.
Пользователь удален Мастер (1855) 17 лет назад
Лучше с 2-х лет. Могут возникнуть проблемы со стулом.