Я являюсь гражданкой РФ. Родилась в Киеве. Возможно ли мне получить украинское гражданство как второе?

Наталия Ученик (244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 13 лет назад
Вы можете попытаться, но учтите, что двойного гражданства между этими государствами нет. В украинском законодательстве это прямо запрещено. Прочтите закон Украины "О гражданстве", там все понятно написано...
Остальные ответы
Виктор Фиалковский Мастер (1901) 13 лет назад
Нет, в Украине двойное гражданство запрещено.
в запасе Просветленный (48225) 13 лет назад
Россией двойное гражданство не признаётся. В России будешь гражданкой России.
сергей казанцев Просветленный (34237) 13 лет назад
сделать переворот опыт и как делать есть сделай карманный парламент прими закон разрешено