А ваши родители лезут в вашу личную жизнь???

Ясенька™ Гуру (2543), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Соболев Мудрец (18918) 13 лет назад
Не только лезут а и хотят ею управлять
Остальные ответы
Саша Кашин Мыслитель (6913) 13 лет назад
Да бывает интересуются)))
Иринка Профи (802) 13 лет назад
Каждый день!! !
И это притом что у меня уже своя семя!!!
Марсианка Просветленный (39440) 13 лет назад
нет, они тактичны и слишком мудры для этого
Сладкий трупГуру (4027) 13 лет назад
Мне бы таких родителей...
Марсианка Просветленный (39440) желаю Вам таких от души, со стороны моей и со стороны мужа-все замечательно и уважительно
птичка Мудрец (12775) 13 лет назад
уже не особенно. скоро сама буду лезть
Tony Знаток (413) 13 лет назад
Почти все родители лезут в личную жизнь. Но все дети могут советоваться со знающими как это пресекать :) .
Женя Сакович Ученик (131) 13 лет назад
нет не лезут)) ) и это здорово
Мария Родионова Гуру (3048) 13 лет назад
Нет. Не то чтобы не лезут, но даже не спрашивают, как я живу, пока сама рассказывать не начну.
лариса малышева Мудрец (16581) 13 лет назад
Мои -нет, а вот родители мужа именно лезут, вот уже как 10 лет...
Анна Берг Профи (509) 13 лет назад
а у меня мама говорит, что поддержит меня в любой ситуации, поэтому просит делиться только проблемами, а все хорошее я сама расскажу) папе, по-моему, фиолетово))
Надежда Голубева Профи (610) 13 лет назад
Нет. моя жизнь это мое дело, советуют иногда.
*Лана* Мудрец (18812) 13 лет назад
Нет, такого никогда не было ни с моей стороны, ни с мужниной, зато сёстры мужа постоянно пытаются это делать...
Уходящий ангел Мыслитель (6802) 13 лет назад
О! Они влезли еще в детстве и никак их до сих пор из личного пространства не могу выжить.
Борис Шахматенко Просветленный (23512) 13 лет назад
Советуют, если я позволяю. И детям не надоедаю, если сами не попросят, семейные традиции, однако. Ответ касается моей и детей СЕМЕЙНОЙ жизни. По другим вопросам путь открыт неограниченно.
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 13 лет назад
Пытались! Но: на меня, где сядешь, там и слезешь! Никому не позволяю лезть в мою семейную жизнь!