С чего начать капитальный ремонт машины?
купил машинку старенькую убитенькую,надо делаь всё,и ходовку,кузов варить,проводку менять,не знаю с чего начать,потому как красить ещё собрался полностью,чем сначала занятся кузовом или сначала ходовой и проводкой,потому как при покраске всё равно движок и прочее уберать надо будет,подскажите пожалуйста,за ранее спасибо.ваш раб Юрик
с пузыря. ремонт надо обмыть хорошенько для начала
Сначала кузовщиной заняться, потом всё остальное. ПОтом всё соберёте в покрашенную машину.
можно скинуть двиг, параллельно делать кузов, после этого ходовая ну и салон в конце. а вообще без разницы, в каком порядке. Бывает, что одно другому не мешает.
1. Проваривать корпус. При этом, скорее всего придется вынимать все требуха.
2.После проварки, грунтовки покраски внутренней части, можно перетряхивать проводку, на предмет коротышек (пока)
3.Движок лучше отдать спецам.
4.Собрать, поставить на колеса, перетряхнув ходовую.
5.Помыть, обезжирить, покрасить.
Я бы так шел
ЗЫ. При этом подходе нужен второй гараж, куда все снятое складывать.
...займись ходовой, потому как, если движок станет, или дверь отвалится - в крайнем случае утащишь на "галстуке" )))) а вот если шаровая обломится или еще что нить - чревато....;)