И что, вот у девушек так всегда?

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Сначала: "Ох, где мне найти любовь? "
Потом: "Ах, он не так меня любит, как я хочу. "
Затем: "Как его бросить? "
И наконец: "Как мне его вернуть? "
(афигеть)
Лучший ответ
Котик Профи (705) 17 лет назад
А всё это кончается в конце концов тем, что все мужики казлы
Остальные ответы
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
нет...не всегда...но это суровая правда...для некоторых девушек....
Алёсик мяу Мастер (2056) 17 лет назад
а тебя это так беспокоет?)
Пользователь удален Мыслитель (8518) 17 лет назад
да именно так и есть. Надо что-то с этим делать
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
по-моему, это нормально. хочется с кем-то быть, потом выясняется, что этот кто-то - не то, что нужно, а отделавшись от него понимаешь, что не так уж он и плох был...
парни тоже так делают часто...
Da Мастер (1157) 17 лет назад
Ну не у всех у многих поскольку сами не знают большинство чего хотят...
Тогжан Профи (590) 17 лет назад
Нет, иногда люди женятся и живут вместе до старости
Jane Мастер (1856) 17 лет назад
А вот так, такая житуха, когда имеем не храним, а потеряем плачем!
Низам Баркашев Гуру (4466) 17 лет назад
nu potemu,prosto eti devuski neznaju tsto hotjat ot zizni. mne kazetsja esli uz vljubilsja to derzisja do kontsa
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 17 лет назад
Блин, ну такие уж мы... я иногда даже сама себя не понимаю.
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Нет так у девушек лет до ...так
КБ Арташес Гуру (3891) 17 лет назад
пословица: "Что имеем - не храним; потерявши - плачем" :)
Алёна Олейникова Гуру (3763) 17 лет назад
нююю....прстите...фсебабы-ДУ..
Владимир Профи (710) 17 лет назад
И не только у девушек.
Человеку свойственно всегда желать большего, чем тот имеет.
Ценить то что он имеет начинает только когда теряет.
С этим можно и нужно боротся...
VAV Гуру (4709) 17 лет назад
последний пункт спорный вопрос :-)
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
есть такой человеческий психотип - истероиды, и мужчины, и женщины, они не могут жить спокойно, им нужен постоянный накал страстей, причем не позитивный, а с регулярной сменой полюсов, хорошо - плохо, очень хорошо - очень плохо, ужасно хорошо - ужасно плохо, и чем шире амплитуда движений этого маятника, чем быстрее происходит смена ощущений, тем для них лучше
истероиды, как правило, чувствуют себя хорошо с себе подобными, тогда у них каждый день праздник)
если ваша девушка почти всегда недовольна и хочет больше, чем вы можете дать в плане эмоций, нужно от нее бежать, рискуете быть морально опустошенным за несколько месяцев, и процесс реабилитации будет не сладким, есть и плюс, да, никто не умеет любить с такой страстью и безумием, как истероиды, но в итоге вы не получите ничего, кроме сорванных нервов
кщк хуже мужчина-истероид, это ревнивец, показушник, он будет орать под окнами "киска моя, люблю тебя", а на следующий день, когда вы подойдете его поцеловать, отстранится и буркнет - чего липнешь, и будет девушка стоять, как оплеваная)
Источник: частично Фрейд