Что сказать при последней встрече?

Дополнен

Мы с ним уже два года. Это не первое наше расставание. Но всегда мирились и были вместе. Вчера после ссоры он решил опять расстаться. Вечером придет за вещами. Я не хочу с ним расставаться, но он так решил. Что ему говорить? Чтобы понял простил и не ошибся в выборе уйти или остаться!!!

всё что ты думаешь!

как я ненавижу последние встречи и прощания. избежать этой встречи -самое лучшее. к чему эти слезы, сопли, решение принято- смысл сейчас о чем то говорить?

заяву напиши на последак ))

уходишь раз и на всегда!

Скажи мол, всё было отлично и ваши отношения остануться яркими и красивыми воспоминаниями в памяти, но время не только лечит, а и создаёт пропасти между людьми и увы, как ни жаль, но это время пришло и к Вам, что этого человека Вы не забудете и будете рады увидеть при случайной встрече. Такие слова Будут правдой, ведь какое то время Вам было хоршо с этим человеом, и эти слова разрядят негативную обстановку расставания. И ему и Вам на душе будет легче.