почему в интернете общаться легче

Алексей Ученик (193), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Никитин Гуру (3081) 13 лет назад
Потому, что ты не находишся в непосредственном контакте с собеседником, если человек незнакомый, к тому еще и анонимность.
Ясенька™ Гуру (2543) 13 лет назад
легко открывать душу... не видишь человека... и говоришь о том что только сам себе порой можешь признаться...
люблю жизнь) Ученик (62) 13 лет назад
не знаешь собеседника. уверен, что ему почти похер на твои проблемы.... можешь быть с ним откровенен....
Источник: я
Дмитрий Панфилов Гуру (3064) 13 лет назад
А вот в этом, тебе минус!! ! Запомни! общаться нужно ОЧНО! (то есть в живую) А инет это не общение - это врмя провождение!!!