Как бы вы отнеслись если бы ваш парень написал у вас под балконом"ты в моём сердце"?

Большой КОТ Мастер (1713), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Знаток (432) 17 лет назад
плакала бы от счастья
Остальные ответы
ДИ Профи (575) 17 лет назад
отлично...только потом бы заставила убрать надпись...но поцеловать так чтобы не обиделся
Лей Гуру (2667) 17 лет назад
Удивилась бы: и как он умудрился на клумбе написать...
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Я бы написала под этого балконом" Ты тоже в моём сердце")
kesh84 Гуру (3500) 17 лет назад
Вообще, если бы девушка то же самое написала под балконом, то было бы тоже хорошо
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
замечательно...мне что-то подобное уже делали....
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
я об этом только мечтала в своё время....а как бы отнеслась?наверное бы моё сердце бы чаще застучало...
li_ na Профи (945) 17 лет назад
Была бы очень приятно удивлена
Оливер Гуру (2883) 17 лет назад
Класс...Он действительно написял под вашим балконом: Ты в моем сердце...?И хватило...?