Как правильно перетянуть грудь? Молоко непригодно к кормлению.

Ильвира Айдулина (Шаймарданова) Знаток (354), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ася Мыслитель (7318) 13 лет назад
а вы тесты молока проводили! ? как это не пригодное! ? а грудь уже никто не перетягивает!
Остальные ответы
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Сцедитие все полность и перевяжитесь пеленкой по туже.
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 13 лет назад
Ильвира, не вздумай так над собой издеваться! Сходи к хорошему доктору и посоветуйся с ним насчёт БРОМОКРИПТИНА. Несколько таблеток - и проблема решена.
Дмитрий Профи (573) 13 лет назад
в аптеках для этого продаються таблетки, не помню название жене покупал.
Евгения Черная Гуру (3138) 13 лет назад
Скорее всего это бабушкины сказки! Мне тоже бабушка твердила: "Девка, у тебя молоко полхое... "
Молоко может быть непригодно в исключительных случаях к кормлению. Срочно обратитесь к консультатнту по грудному вскармливанию, нормальному врачу или же просто найдите информотивные веб сайт на эту тему. Почему вы решили что молоко непригодно к кормлению? Мастит? Ребенок плачет? Может это просто колики, и от перехода на смесь они не пройдут. У младенцев очень слабая система пищеварения, ГРУДНОЕ МОЛОКО ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕЙ ПИЩЕЙ ДЛЯ РЕБЕНКА ДО ГОДА!!!!Ради бога, откинте предрассудки и бабушкины сказки и кормите ребенка дальше. Если есть вопросы или нужен совет - пиши в личку, о помогу чем смогу, знаю что грудное вскармливание может быть сначала очень тяжелым.

вот очень хорошая статья http://www.polismed.ru/brestfeeding-post005.html
Источник: Курсы по грудному вскармливанию и опыт выкармливания 2 детей.
Анна Мастер (2316) 13 лет назад
таблетку выпейте и сцедите всё
кэточка конфеточка Мастер (2175) 13 лет назад
это вы сами решили что молоко непригодно?? ? что за бред? вам оно может показаться или слишком жидким или цветом плохим. пока есть молоко, кормите ребенка грудью
Ольга Мастер (1000) 13 лет назад
Как так не пригодно?

Если принимаете каке-то препараты, которые могут ребенку повредить, не перетягивайсь, сцедите молоко, накормите смесью малыша. А как действие препаратов пройдет, кормите!! ! Ваши проблемы с составом молока наверняка не навсегда. А вот иммунитет ребенка от грудного молока - это основа его здоровья! ! Хоть месяц, но сцеживайте молоко! Это же здоровье вашего малыша :)
Просто ЛАНА Высший разум (431841) 13 лет назад
Таблетками не пользуйтесь без назначения врача, у них много побочных. Перетягивание груди — когда-то очень популярный метод остановки лактации. Уже много лет его никто не рекомендует, поскольку именно перетягивание дает наибольший процент маститов. Все дело в том, что перетягивание груди само по себе не способствует уменьшению количества молока, но вызывает нарушение кровообращения в тканях молочной железы, закупорку протоков сгустками молока и развитие отека. Пользы от перетягивания мало, а вот риск осложнений очень велик!
По документам ВОЗ, нельзя кормить грудью при следующих заболеваниях: * врожденные нарушения метаболизма (галактоземия (1:60 000 новорожденных) и фенилкетонурия (1:16 000 новорожденных); * расщелины губы/неба (заячья губа и волчья пасть); * тяжелые хронические заболевания матери (печень, почки, сердце); * открытая форма туберкулеза матери (с бацилловыделением); * психические расстройства матери в острой фазе (прием лекарств гасит лактацию) .
Временные ограничения на грудное вскармливание вводятся если у матери наблюдается:
1. Абсцесс молочной железы (можно продолжать кормить из здоровой груди)
2. Простой герпес с высыпаниями на коже груди 3. Прием несовместимых с грудным вскармливанием лекарств
При этом в последнем случае период выведения таких препаратов составляет обычно 12 часов, после чего можно продолжать кормить. Если требуется более длительное отлучение, можно сохранить молоко путем сцеживания на время лечения.