Почему когда девушка задает вопрос про секс, ей сразу говорят, что она подпортила о себе мнение??? где справедливость???

Пользователь удален Мастер (1232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BLACK SKAUT Гуру (2609) 17 лет назад
Не хмурься, потому что ты никогда не знаешь кто может влюбиться в твою улыбку =)
Остальные ответы
Анна Профи (550) 17 лет назад
первый раз такое слышу, может о тебе сущесвует мнение, что ты монашка????)
- Профи (833) 17 лет назад
Ага, точно сразу - извращенка! неправиьно! Нечестно!
oposum Гуру (3979) 17 лет назад
не обращай внимание, главное ты его сама понимаешь ценишь и главное секс тебе самой нравиться, так другие тебе просто завидуют
Autolex Гуру (2821) 17 лет назад
Что бы подпортить о себе мнение перед человеком, его надо хотя бы знать. Вообще все это полная чушь
В.В. Гуру (2530) 17 лет назад
Может тебе его не хватает? А с чего иначе такие вопросы да ещё и так публично???!
Beloved Мыслитель (9954) 17 лет назад
Потому что мужчины, даже дряхлые, мечтают в глубине души совратить невинную девушку, быть первым и единственным (олухи), хотя сами обошли ой-ей-ей.. .
А твоя сексуальная заинтересованность ставит их в тупик. В общем, не слушай их глупостей, будь собой.
Я за секс, а кто против-лицемеры;)!
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
Честно, тут все зависит от того с кем общаешься, многи нормально относятся к тому что девушка дают такую тему.