Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько Вы платите уастковому, что бы лечил?

Пользователь удален Мыслитель (8681), закрыт 17 лет назад
margo68 Мастер (1415) 17 лет назад
Если участковый тупой, то плати н плати а лечить н вылечит. Не в деньгах дело. Должен быть специалист хороштй.
Пиранья Попова Гуру (3667) 17 лет назад
после того, как участковый за деньгу просмотрел у меня воспаление легких, я сразу иду к платному терапевту....
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Плати не плати лучше не будет.
Альберт Фаизов Мастер (1897) 17 лет назад
100 рублей хотя есть полюс но он до фонаря
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Мы ничего не платим, у нас замечательный врач и вам тогого же желаем!
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
А у нас вот выбор врачей был не очень хороший в поликлинике, так что мы сбежали в платную. А от знакомых знаю, что кто-то за 100 руб вызывает врача к ребенку, но не участкового (педиатр работает на скорой помощи).
qwe qwe Гуру (3115) 17 лет назад
нисколько если есть возможность и желание то пличное дело каждого
Фишка Самарский регион Гуру (3556) 17 лет назад
С участкового как с козла молока, дуры все набитые, при простуде кроме антигриппина ничего не назначают, в платной у ребенка обнаружили лямблии, одновременно с этим участковому я отнесла результаты узи, где у ребенка увеличена печень, атопический дерматит (как раз по причине лямблий), хотела просить направления, ради прикола спросила, чтобы могли значить наши такие анализы, в ответ у слышала, не переживайте, у малышей это сплошь и рядом. Такому врачу хоть луну с неба достань - проницательнее и образованнее он не станет. И почему у нас педиатрия в ж...?
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
У нас в предыдушеей поликлинике был УЖАСНЫЙ педиатр учатковый (к тому же бывший военный врач), и как человек и как доктор, поэтому мы попросились неофициально к педиатру с другого участка. Великолепный врач, дети очень ее любят, она нам оставляла номер мобильного, т.е. мы могли в любое время с ней связаться, даже если просто что-то спросить. И за все удовольствие мы ей платили 200р. за вызов на дом, если сами шли в поликлинику то бесплатно. Ну естественно плюс к этому цветы-конфеты и т.д. Когда после больницы мне было надо чтобы она каждый день ходила - заплатила авансом полторы. Ну примерно такой порядок цен (я считаю что нам очень повезло с врачом и что цена абсолютно не высокая, если не сказать что низкая)
Екатерина Мастер (1768) 17 лет назад
Никогда не платила, рожала когда оже ни копейки не отдала)
Т А Ученик (123) 17 лет назад
200 за визит, ох как часто он теперь нас навещает...
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
В принципе платный врач берет 1500 за визит домой. Я своему педиатору даю столько сколько на данный момент могу дать. от 300 до 500 руб за прием.
Похожие вопросы