neuznala v temnote...perespala...4to delat?

Sarah Знаток (470), закрыт 17 лет назад
Poshla passat,bilo temno,vdrug menja kto-to na4al menja rasdevat.Ja sprosila:"Sasha,ti?"On mne:"da".Perespali.Tak bilo mnogo raz.Na sledujushee utro okazalas,4to 8 ego druzej zvali Sashemi,i ja so vsemi perespala.4to teper delat?Oni obo mne vsemu gorodu eto rasskazali...
Лучший ответ
Sashura Профи (661) 17 лет назад
Купи трусы и фонарик.
Остальные ответы
Александр Понятов Ученик (224) 17 лет назад
Нда подруга не тяжко тебе с 8-ю мужиками то было...уж не врешли ты мать =) а ?..

А вообше можеш пригрозить ребятам заявлением об изнасиловании и они заткнуться....

gl.
Кира Ученик (139) 17 лет назад
Девочка, ты или глупо и неостроумно шутишь, или у тебя серьезные проблемы с половым воспитанием.Постарайся не забивать себе голову глупостями.
Медет Жумагалиев Профи (524) 17 лет назад
8 ема е, у тя наверное там ведро)
Tom Знаток (373) 17 лет назад
Не ври, нас было 9.