Как перестать быть странным???

Просто Очень много людей меня считают странным((((
Я человек застенчивый и замкнутый в себе, но это не должно влиять на моё поведение "так бы и говорили что я стесняюсь" Но говорят что я странный!!!!

Дополнен

Как можно исправить этот недуг?

Дополнен

Просто некоторые даже стебаюца, говорят что я похож на какого-то двинутово (((

a tebja walnuet....4to oni gawarat???
ja bi skasala 4to lu4sche bit strannim....4em naglimi kak wi)))

Пусть говорят - мы то знаем, что странные это они.

предлагаю взять в руки гитару, запереться в комнате, включить максимальную громкость и... .
гляди и вторая Нирвана появится

Как странность можно назвать недугом? Ведь это наоборот находка. В мире, где всё и все одинаковы, быть странным, значит -быть уникальным, не иметь аналогов. Многие лишь мечтают об этом. Но из-за обыденности и зависимости от общества, увы не могут быть другими, не такими как все...

Да вам ведь повезло. Зачем вам становиться одним из тех, кто вас окружает?
Примите свою странность и живете с улыбкой и радостью. Благодаря странности, вы можете многое открыть для себя.
Хотелось бы узнать в чем проявляется ваша странность?