Проблемы с фотоаппаратом Sony DSC-T75

Е Знаток (255), на голосовании 14 лет назад
не могу передать фотографии на компьютер,компьютер видит фотоаппрат, но папка,которая на нем отображается почему то пуста..В то время как на самом фотоаппарате все фото и видео просматриваются..Что делать?
Голосование за лучший ответ
Ванек Профи (655) 14 лет назад
надо пошарится в настройках фотика. у меня такая же беда была. там надо включит чтото вроде передачи данных
Павел Мудрец (15793) 14 лет назад
купить картридер, как минимум!