какие памперсы лучше: актив бэби или слип энд плэй?

Марина Мирюшкина Ученик (194), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Charmer Знаток (461) 13 лет назад
ну мы слипами пользуемся, каждому ребенку подходит свое
Сметанкина Мыслитель (5034) 13 лет назад
актив мне больше нравится
Анастасия Ученик (224) 13 лет назад
На ночь актив беби, а на прогулку и повседневку слип енд плей.
но каздый ребенок индивидуален так же как и родители ;)
nessmeyana Профи (517) 13 лет назад
Нам больше нравятся слип энд плей. Там резиночки. А в других нет, мы натирали ими. Особенно когда ползал
Таня Кирсанова Мыслитель (5701) 13 лет назад
И те и те хорошие, просто у первых липучки тянутся, только этим и удобнее.
Юлия Лапинская Профи (634) 13 лет назад
Перепробовали все какие только есть и остановились на Слипах, т. к. соотношение цены и качества совпадает на 100%.
Катюша Сергеевна Мастер (1508) 13 лет назад
Актив беби .Проверенно на своих детях.
Татьяна Чвертка Мыслитель (5344) 13 лет назад
однозначно Актив бэби. Пользовались с рождения, сейчас перешли на трусики этой же марки.
Niki Мастер (1698) 13 лет назад
Слипы - дешевле в 2 раза, всёравно их так же часто менять, как и Активы = Так зачем платить больше???
Лариса Овчинникова Ученик (192) 13 лет назад
нам очень понравились актив бэби