Голосование за лучший ответ
Д@Vinci
14 лет назад
Гы )) похоже что-то с подсветкой автофокуса через вспышку ..)) отключите как будет при хороших условиях съёмки
Подсветка должна быть светодиодной.. как у Никон D3000 (равное по классу) прикольно что кэнон работате только 20-30- тыщь. .
т. е . сколько руБлей заплатил столько и кадров..) ) 7D 60т. р ого как много кадров..)
flash работает идиот фокусировка но он не фотографирует.. может у кого то была такая же проблема ...