Можно ли писать музыку без музыкального образования?
Можно ли простому человеку без специального музыкального образования писать действительно красивую музыку?
99% ныне известных музыкантов нигде этому не училось - все самоучки и таланты)
при наличии таланата можно делать что угодно без какого-либо образования
канеш, не помешает выучить пару прописных истин.. . но всёже)
Можно, можно и еще раз можно! У меня знакомый пишет такие красивые музыки, и представь себе он еще школьник, у него все отлично и без музыкального образования получается, можно даже подумать, зачем ему такое образование, раз он уже может такое сотворить.
нех делать, только пару таких вещей надо знать как тональность, без неё некуда -это залог гармонии.
Можно. Сам пишу музыку уже 6 лет, нигде не учился специально этому, сам постигал азы дома. Получается хорошо. Но тут хотя бы я думаю слух нужен хоть какой-то.
Вроде нет...