Можно ли делать с парнем все, что тебе хочется и что из этого выйдет?

Игнатьева Тереза Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Иногда очень хочется проявить инициативу первой. Но не хочется короткой интрижки, поэтому сдерживаюсь.. . А может, не нужно?!
Лучший ответ
Вадим к Гуру (3338) 17 лет назад
Правильно делаешь! Многие тебя поймут так, как ты боишься быть понятой! Это наша беда - подозрительность! Мы считаем, что если девочка доступна и раскована, значит она со всеми такая! А сколько этих всех у тебя было????Парню даже подумать страшно, ну... не для секса конечно страшно, а страшно быть 7894 в твоей....постели.
Остальные ответы
poilok Гуру (2866) 17 лет назад
ни че не понял, замудренно как то
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
нужно намекнуть ему что он тормоз!!!!
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Интрижка может дорого обойтися. Если хочеться прояви инициативу первой.
Танечка Мастер (1374) 17 лет назад
выйдет парень-тряпка или будешь без парня:)
Натали Знаток (375) 17 лет назад
Конечно!!!!Мужчины любят когда женщина проявляет инициативу. Главное не причинить вред его здоровью)))
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Можно, только после продолжительных отношений... Моя девушка может со мной делать всё, в пределах разумного конечно...
Наири Закарян Гуру (2769) 17 лет назад
Намекни может поймёт хотя не понимю почему короткой интрижки продлить тоже в твоих руках.
Томас Ученик (243) 17 лет назад
Если он разрешит,то из него выидет ТРЯПКА.
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
ну если и проявлять инциативу..то уже нужно после определенного времени вашего совместного встречания....или просто намекнуть....все так и делают....ну главное не спишить)!!!и нчиего не сломать:)))