powershot sx10 горят все возможные кнопки, но не влючаеться

Дмитрий Нащекин Знаток (380), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cheery Высший разум (200616) 14 лет назад
что значит "горят все возможные кнопки"??
там только одна кнопка с подсветкой - включения/выключения. .

если экран ничего не показывает, даже когда сменили батарейки, то только в сервисную мастерскую.
Иначе он покажет номер ошибки системы..
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 14 лет назад
Если горят все возможные кнопки, то это - к Шойгу.
БОРО-ДА Просветленный (44434) 14 лет назад
ЁПРСТ! Я с таким глюком (слава Богу) в своём SX 10 IS за два года не сталкивался. Несите в сервис, там помогут (но, к сожалению, не бесплатно, иного пути нет).
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 14 лет назад
У этого фотоаппарата "гореть", т. е. подсвечиваться, способны всего-то пара кнопок.
Поясните, что имели в виду.